К 1 ИЮЛЯ ПОТОК ОТДЫХАЮЩИХ НА СОЛЬ-ИЛЕЦКОМ КУРОРТЕ ВЫРОС ДО 11 ТЫСЯЧ ЕЖЕДНЕВНО

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

В этом минутном ролике мы постарались уместить все самое интересное, что ждёт вас в этом сезоне на курорте «Солёные озера»! Но, конечно, лучше увидеть все своими глазами и насладиться отдыхом под жарким оренбургским солнцем, оздоровиться в целебных водах и получить массу впечатлений. Тем более, по прогнозам сезон работы популярного у россиян курорта местного значения в Соль-Илецк продлится до середины сентября и совпадёт с богатым арбузами сезоном.
С 1 июня курорт «Солёные озёра» начал свою работу в качественно новом режиме с учётом мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. В этом сезоне реализована возможность бесконтактной покупки билетов через личный кабинет «Соленые озера» на официальном сайте solenye-ozera.ru и через мобильное приложение «Соленые озера». Открыты дополнительные входные группы. Тем самым увеличена пропускная способность. И, как результат: уже в июне, до основного наплыва гостей, количество отдыхающих на озёрах перевалило за 11 тысяч за день!
Большое внимание уделено комфорту на Солёных озёрах: в сезоне 2021 увеличено количество зонтиков и шезлонгов, пользование последними стало бесплатным. Обновился парк детских развлечений, к открытию сезона подготовлено достаточное количество батутов и надувных форм с водой, чтобы не было жарко юным отдыхающим. А большие компании оценят этим летом зону повышенного комфорта на озере Развал – с беседками, мягкими креслами и специальным меню по питанию.
В преддверии открытия курорта местного значения «Солёные озёра», специалисты курорта, туристско-информационного центра Соль-Илецкого городского округа и экскурсионного бюро «ТозТур» встречали представителей туристических агентств Пермского края. Их познакомили непосредственно с солёными озерами, а также с экскурсионными маршрутами близ Соль-Илецка и Акбулака. Показали, чем интересен в оздоровительном и культурном плане курорт местного значения «Солёные озёра» для пермских туристов.
С 1 июля работа курорта увеличивается на 1 час — теперь мы работаем с 8 часов утра до 22 часов вечера.
За здоровьем и хорошим настроением – к нам, на Солёные озёра!

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube