НА КУРОРТЕ НАВОДЯТ ПОРЯДОК С ШЕЗЛОНГАМИ

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

В течение первой недели работы курорта «Солëные озёра» шла отладка всех систем инфраструктуры. Один из самых актуальных вопросов — наличие и мойка шезлонгов. На сегодняшний день туристы, прибывающие на курорт, не испытывают недостатка в них. Однако, в в процессе расстановки лежаков, администрация курорта столкнулась с тем, что туристы стремятся активно разбирать шезлонги сразу с временных площадок хранения. Поэтому были некоторые трудности со сбором и санитарной обработкой складных кресел. В настоящее время порядок в этой сфере наведëн. Все лежаки собираются, проходят обработку. Не расставленная пляжная «мебель» аккуратно сложена и не мешает отдыхающим.
Напомним, что в этом сезоне количество зонтов и пергол на пляжах увеличено до 3000 шт., шезлонгов на территории уже сегодня устанавливается порядка 5000 штук ежедневно. Благодарим гостей курорта за внимание к этой теме и желание сделать работу курорта эффективнее.
В свою очередь. администрация «Соленых озер» обращается к гостям курорта с просьбой быть взаимовежливыми и внимательными на отдыхе, с аккуратностью пользоваться элементами пляжной инфраструктуры, не бросать лежаки в песке и не ломать их.

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube