РАЗНОЦВЕТНАЯ ГЛИНА И ДЖАКУЗИ ПОД СОЛНЦЕМ

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

Это лишь часть процедур, которые можно получить в «Оздоровительном центре». Он находится действительно практически в центре территории курорта «Солёные озёра» — на пересечении аллей, идущих от входной группы с ул. Персиянова и ул. Советской.
Сегодня расскажем про глиняные процедуры. Сначала выберем – какой будете натираться: голубой или белой.
И та и другая глина полезны при проблемах с кожей, и обе работают, как общеукрепляющее, благотворно влияющее на иммунную систему, средство. При этом, белая глина показана для тех, у кого: остеохондроз, артриты, радикулит, целлюлит. Голубая глина помогает разгладить морщины, убрать прыщи и угри, укрепит волосы и ногти, а также улучшит регенеративные свойства кожи.
Вся процедура занимает 25 минут. Необходимо выбрать глину, нанести на проблемные участки или на всё тело, подсушится, затем принять бочку – джакузи в течение 15 минут. Выйдете из бурлящих ванн чистым от глины и с отличным настроением! Стоимость глиняных процедур 600 рублей.
После описанных процедур можно купаться в любых озёрах. Никаких ограничений по посещению солёных или грязевых озёр нет.
Мы продолжим знакомить наших подписчиков и гостей «Солёных озёр» с услугами и процедурами, которые можно получить на территории курорта в следующих публикациях.

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube