СБЕРБАНК ПОДКЛЮЧИЛ БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ НА КУРОРТЕ «СОЛЁНЫЕ ОЗЁРА»

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

Теперь купить билеты на него можно при помощи банковских карт на одном из 24 входных турникетов.
Курорт местного значения «Солёные озёра» знаменит своими целебными озёрами, их на территории шесть. В летний период сюда приезжает большое количество туристов со всей страны с целью отдохнуть и поправить здоровье. В 2022 году курорт открылся 20 июня.
Дмитрий Гордеев, управляющий Оренбургским отделением Сбербанка: «Мы очень рады предложить туристам, которые посещают «Солёные озёра», новый, современный и очень быстрый способ оплаты прохода на территорию курорта. Сезон уже стартовал, и я надеюсь, что современные технологии от Сбербанка сделают отдых еще более комфортным».
Виктор Доценко, директор ООО «Солёные озёра»: «Обновление системы оплаты стало важным этапом в программе модернизации курорта – теперь не нужно стоять в очереди в кассу. Безналичный расчёт от Сбербанка действует практически на всей территории курорта. Это касается не только входных билетов, но и оплаты в точках питания и платы за парковку. Также в ближайшее время на нашем сайте будет запущена услуга интернет-эквайринга от Сбербанка и билет на «Соленые озёра» можно будет приобрести через официальный сайт курорта».

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube