СОЛЬ-ИЛЕЦК ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ ШАХТЁРА

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

27 августа в Соль-Илецком городском округе, впервые после перерыва в два года, связанного с пандемией, состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня соляной промышленности.

Директор ООО «Руссоль» Сергей Черный поздравил работников и ветеранов отрасли: — «Я поздравляю наш коллектив с профессиональным праздником — Днем шахтера! Да, бывает непросто, но мы с вами прожили еще один год, выстояли и продвинулись вперед. Спасибо вам за добросовестный труд, силу духа и профессиональный подход. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов!»

В программе праздничного дня: чествование и награждение работников ООО «Руссоль» на главной праздничной​ площадке города стадионе «Юность». В числе почётных гостей: ветераны соледобывающей отрасли, руководство «Руссоль», представители Правительства и Законодательного Собрания Оренбургской области, органов местного самоуправления.

В честь праздника на территории курорта «Солёные озёра» для работников предприятия организован торжественный приём. Он состоится в кафе «Азия».

Продолжит мероприятия концерт, посвящённый Дню города​.  В 19 часов на стадионе «Юность» выступят местные творческие коллективы​. Подарок от компании «Руссоль» — выступление приглашённой звезды российской эстрады, актрисы, композитора, заслуженной артистки РФ – Алёны Свиридовой, автора и исполнителя своих песен: «Розовый фламинго», «Ты здесь» и др. Живое исполнение музыкальной группы Алёны​ Свиридовой порадует жителей города и гостей с 21 ч. По окончанию концерта​ – праздничный фейерверк.

 

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube