С НАЧАЛА СЕЗОНА 2021 ЖЕНЩИНАМ В СОЛЬ-ИЛЕЦКЕ ОТДЫХАТЬ ДЕШЕВЛЕ И БЕЗОПАСНЕЕ ВСЕГО

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

По статистике TVIL.RU, представительницы прекрасной половины нашего отечества бронируют жилье в июле от 1 до 10 ночей и тратят на проживание от 1 тысячи до 5,5 тысяч рублей в сутки. Дешевле всего женской компании отдохнуть в Соль-Илецке (950 рублей в сутки), дороже — в Петрозаводске (5460 рублей). Для примера, за ночь в Ялтинской гостинице женщины в среднем  платят 3171 рубль, в Сочи – 2057 рублей, а в Санкт-Петербурге – 2522 рубля.

Кстати, отдохнуть в самом популярном среди регионов России курортном городке не только дешево, но и безопасно. По данным ria56.ru в Соль-Илецке заболевших коронавирусом среди туристов не выявили. При этом подтверждение о прививках, например, на входе на территорию курорта местного значения «Соленые озера» не требуется.

Резидент курорта — ООО «Соленые озера» — соблюдает все меры безопасности. Так среди обязательных требований: регулярное медицинское обследование арендаторов и сотрудников, усиленный клининг территории и санитарная обработка лежаков.  Реализована и возможность приобретать билеты онлайн.

Увеличенное же количество входных групп и кассовые автоматы позволяют без долгих ожиданий в очередях и скученности пройти на территорию озёр. Тариф в этом сезоне составляет 300 рублей, и дает возможность не только посещать все 6 целебных озер соль-илецкого курорта, но и пользоваться всей инфраструктурой в одном месте — от кафе и детских зон отдыха, до раздевалок, душей, туалетов, спа-зон.  Кстати, количество зонтиков и шезлонгов в этом году также увеличено и представлено в достаточном количестве для отдыхающих без дополнительной платы. Для любителей уединенного отдыха действует также зона повышенной комфортности (о возможности бронирования и ценах можно узнать ЗДЕСЬ). Песчаный VIP-пляж на озере Развал с уютными беседками пользуется большой популярностью как раз у прекрасной половины человечества — ведь здесь получаются самые красивые селфи, а к услугам девушек официанты и отдельный бар со специальным меню.

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube