ХРОНИКА ПОДГОТОВКИ КУРОРТА «СОЛЁНЫЕ ОЗЁРА» К СЕЗОНУ 2023

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

На территории озёр ежедневно кипит работа. Администрация курорта и предпринимательское сообщество Соль-Илецка готовятся к открытию сезона. В наших материалах будем знакомить наших дорогих туристов с обновлениями на любимой «солёнке».

Напомним, что в прошлом году сезон начался позже из-за работ по укреплению западного склона и ликвидации провалов и размытия берега. Обществом было потрачено около 200 млн рублей. Эта весна доказала правильность и своевременность принятых мер. Склоны озера Развал достойно пережили зиму и таяние снегов. Тем не менее работы по водоотведению и укреплению берега продолжаются. Склоны приобретают оформленный вид.

Одновременно обновляется кафе «Жемчужина». С первого дня работы, гости курорта смогут комфортно разместиться на открытой веранде и отведать вкусные блюда национальных кухонь с современной подачей.

Итак, курорт открывается 1 июня. Стоимость единого разового билета – 350 рублей. Остаётся бесплатным проход детям до семи лет включительно. Необходимо просто предъявить администраторам на входе свидетельство о рождении либо копию документа. При этом бумажные билеты не привязаны к дате использования, и их можно приобрести в автоматических кассах заранее на всё время отдыха и в любое удобное время без очередей. Также остаётся возможность оплаты входа банковской картой непосредственно на турникетах.

Продолжайте следить за нашими новостями.

 

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube