СМИ О НАС: ТУРИСТЫ ИЗ БАШКИРИИ БУДУТ ЕЗДИТЬ ЧАЩЕ НА СОЛЁНЫЕ ОЗЕРА

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

Корреспонденты свободной медиаплатформы «ПРУФЫ» выяснили, куда направятся отдыхать россияне в 2024 году.

Последние несколько лет стоимость отдыха неуклонно растет. По словам опрошенных туроператоров, в этом году отдохнуть станет дороже в среднем на 20%.
Планируя отдых в 2024 году, россияне стали чаще бронировать размещение на более длительный период. К такому выводу пришли аналитики сервиса онлайн-бронирования Ostrovok.ru и финансового маркетплейса «Сравни».

В сегодняшних реалиях осталось только три сезонных региона, где российские туристы могут отдохнуть летом, рассказал эксперт по туризму Николай Мельник. Он сообщил, что операторы будут выставлять пакетные предложения для отдыха летом 2024 года в России, преимущественно на курортах Краснодарского края, приграничной Абхазии и Турции.

Среди популярных мест отдыха «Солёные озёра». Курорт в Соль-Илецке Оренбургской области знаменит своими минеральными озерами. Туда часто едут отдыхать жители Башкирии.

Туроператоры предлагают автобусные туры на курорт Соль-Илецк из Уфы. Проезд осуществляется на микроавтобусах, а проживание – в гостинице со всеми удобствами и завтраками или в частном секторе. Питание, посещение озер на курорте Соль-Илецк, а также лечение осуществляется самостоятельно и за дополнительную плату.
Стоимость проезда из Уфы составит 1000 рублей, из Стерлитамака – 900 рублей, из Салавата – 800 рублей, из Кумертау – 500 рублей. Арендовать жилье в Соль-Илецке можно от 500 рублей на человека в сутки. Как правило, в номерах имеется все необходимое.

Источник: https://prufy.ru/news/society/148080-byudzhetnyy_otdykh_v_2024_godu_skolko_stoit_poekhat_na_more_i_kakoe_napravlenie_vybrat/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube