СПОРТШКОЛА БЛАГОДАРИТ РУКОВОДСТВО КУРОРТА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ «ЛУЧШЕГО ТУРНИРА ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ»

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

 

В адрес курорта ООО «Солёные озёра поступают письма с благодарностями о проведении Открытого кубка «Солёных озёр» по пляжному волейболу. Одно из них, от директора МБУ Спортивная школа №3 Ахмерова Рифата Хасановича, пришло 1 сентября.

Уважаемый Сергей Васильевич!

Благодарим Вас за организацию и проведение «Первого кубка Солёных озёр» по пляжному волейболу.

Соревнования прошли на высоком профессиональном уровне, были хорошо организованы, вызвали большой интерес у отдыхающих. Играть на естественном пляже было здорово! Это лучший турнир по пляжному волейболу в Оренбуржье за последние годы.

Желаем Вам и коллективу, который Вы возглавляете, успешного развития. Надеемся, что турнир станет традиционным. Готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Директор МБУ СШ №3  Ахмеров Р.Х.

Напомним нашим подписчикам, что 21 августа на берегу озера Дунино развернулась борьба за первенство в Открытом кубке «Солёных озёр» по пляжному волейболу. Турнир был организован по инициативе администрации курорта местного значения «Солёные озёра», при поддержке администрации Соль-Илецкого городского округа и компании Крафт.

Соревнования проходили в формате микс – когда на поле в каждой команде одна женщина и один мужчина. Всего на «Солёных озёрах» встретилось семь команд сильнейших пляжных волейболистов Оренбуржья. Среди них действующие чемпионки Оренбургской области по пляжному волейболу Елена Ситник и Ирина Канунова.

В свою очередь хотим выразить восхищение от красивой, корректной и динамичной игры, которую подарили зрителям и болельщикам Ваши спортсмены. Проведение «Первого кубка Солёных озёр» стало блестящим мероприятием сезона 2021 на территории курорта. Подобные соревнования и в дальнейшем станут неотъемлемой частью спортивных мероприятий курорта «Солёные озёра».

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube