НА КУРОРТЕ СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

20 августа на берегу оз. Дунино вновь сошлись в поединке лучшие волейболисты Оренбурга. В организации, ставшего уже традиционным Кубка «Солёных озёр» по пляжному волейболу, приняли участие администрация курорта, индивидуальный предприниматель Гонышев и Федерация волейбола.
«Относительно прохладная погода в этом году благоприятствовала ребятам, — рассказала Елена Ситник — тренер Оренбургской школы волейбола, — тем не менее, на песчаной площадке развернулась жаркая борьба. Прямо на наших глазах поменялись фавориты Кубка и в финале мы увидели новые лица».
По итогам встречи чемпионами в Кубке «Солёных озёр» по пляжному волейболу 2022 года стали: Филипп Тарасов и Дарья Ситник, серебро взяли Артем Федулов и Елена Ситник, третье место у Антона Савельева и Марии Климкинной.
Всё участники турнира получили ценные призы и много положительных эмоций от хорошей игры.
«Уже второй год мы проводим Кубок «Солёных озёр» по пляжному волейболу. Впечатление непередаваемые. Сотни отдыхающих собрались посмотреть на красивую игру. Спортивные традиции на курорте получат своё развитие и в количественном и качественном плане. В проекте сделать дополнительные спортплощадки, и вовлекать в игру самих гостей курорта», — пояснил директор ООО «Солëные озëра» Виктор Доценко.

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube