СОЛЬ-ИЛЕЦК В СПИСКЕ ПОПУЛЯРНЫХ В АВГУСТЕ ГОРОДОВ-КУРОРТОВ С МИНЕРАЛЬНЫМИ ВОДАМИ

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

Самые популярные направления, где можно недорого подлечиться в августе, по данным TVIL.RU, это — крымский курорт Саки, города-курорты Кавказских Минеральных Вод, кубанский Горячий Ключ, озёра Тюмени и Соль-Илецк. Туристы заказывают отдых и лечение минеральными водами в завершающий месяц летнего сезона от 3 до 11 ночей и тратят на проживание от 1,7 до 3,9 тысячи рублей в сутки, — уточняют в туристском сервисе по бронированию жилья.

Дешевле всего, около одной тысячи семисот рублей, будет пройти лечение в Кисловодске. Дороже других мест отдыха туристам обойдётся Зеленоградск. Потратить за одну ночь там придется почти четыре тысячи рублей.
Проживание в Соль-Илецке, по данным экспертов, обойдётся в среднем одну тысячу девятьсот рублей в сутки. Однако популярность курорту местного значения «Солёные озёра», придаёт не только демократичные цены, но и комфортный и безопасный отдых. Администрация «Солёных озёр» принимает все обязательные меры в условиях пандемии. Для уменьшения скученности на пляже и входных группах, увеличено количество зонтов и шезлонгов, организована онлайн-продажа билетов на сайте solenye-ozera.ru и в мобильном приложении. Точки питания работают по типу открытых веранд. Места приёма пищи и лежаки обрабатываются спец.средствами. На территории курорта проходят культурные мероприятия: освящение озёр, Курбан-байрам, спортивные встречи. Всё это стало возможным в этом сезоне, благодаря общим усилиям предпринимательского сообщества Соль-Илецкого городского округа и администрации «Солёных озёр».
И, конечно, не оставляет равнодушными всех туристов богатый урожай бахчевых в «Арбузной столице России». Именно такое звание разрешено носить Соль-Илецку еще 10 лет до июля 2031 года. В самом городе и на въезде развернуты арбузные базары, где представлены сладкие ягоды на любой вкус и даже цвет.

 

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube