СОЛЬ-ИЛЕЦК УДЕРЖИВАЕТ ПОЗИЦИИ СРЕДИ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ В ИЮЛЕ

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

Туристический сервис бронирования жилья для отдыха определил десять городов России, которые были выбраны соотечественниками по соотношению цена-качество.
Согласно исследованиям, россияне планируют потратить на проживание в среднем от 550 до 2,8 тысячи рублей в сутки.
В ТОП10 популярных городов июля, остаётся наш Соль-Илецк. Остается на прежнем уровне и стоимость проживания. В среднем порядка 1800 рублей необходимо будет заплатить за сутки в городе-курорте местного значения. Средняя продолжительность отдыха по данным сервиса бронирования составит 8 ночей.
Самым дешёвым направлением на июль оказалась республика Татарстан — менее чем за тысячу рублей в сутки можно забронировать номер в отеле или хостеле. На дальнем востоке отдых будет стоить немногим более одной тысячи рублей. В Москве туристы заплатят в среднем полторы тысячи. Самыми дорогими из доступных городов в июле оказались Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Стоимость проживания в них составит порядка трех тысяч рублей за сутки.
В администрации Соль-Илецкого городского округа подтвердили исследования сервиса TVIL.RU — большинство гостиниц и гостиных дворов забронированы не только на июль, но и на август тоже.
Однако в сети настойчиво появляются сообщения о закрытии курорта. Ситуацию с работой озёр прокомментировал директор ООО «Солёные озёра» Виктор Доценко: «Это слухи. Никаких решений о закрытии нет и не готовятся. Общеизвестно о сильном эффекте, который дают наши солёные озера для восстановления здоровья в целом. Это очень важно в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки».
А тем временем в регионе установилась настоящая летняя погода и курорт местного значения «Солёные озёра» только набирает обороты. Увеличивается поток туристов со всех уголков страны. В городе можно встретить автомобили не только соседних регионов, но и с питерскими и краснодарскими номерами. Преображается и территория озёр. Растёт количество услуг и развлечений, представляемых отдыхающим, на малом и большом городских озёрах установлены батуты и надувные формы с водой, чтобы не было жарко самым маленьким гостям.

 

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube