«СОЛЁНЫЕ ОЗЁРА» К «ЖАРКОМУ» СЕЗОНУ ГОТОВЫ!

Опубликовано Дмитрий Петайкин в

Интернет облетела новость о «трех месяцах экстремальной жары» на всей территории России. Придёт ли жаркое лето в Соль-Илецк, мы скоро увидим. Администрация курорта вовсю готовится к открытию сезона. Будут на территории озёр новинки, помогающие справится с повышенной температурой воздуха.

В своём интервью директор ООО «Солёные озёра» Виктор Доценко рассказал, что гостей ждёт увеличенное количество точек продаж прохладительных напитков и мороженого, дополнительные душевые и туалетные блоки на озере Тузлучном. А также в течение сезона откроется еще один, на этот раз искусственный, водоём на западном берегу. Там будет устроен бассейн с пресной водой. Для того чтобы отдыхающие не стояли долго на жаре, перед турникетами организованы дополнительные проходы на входной группе с ул. Комсомольская.

Напоминаем, курорт открывается 1 июня. Стоимость единого разового билета – 350 рублей. Остаётся бесплатным проход детям до семи лет включительно. Необходимо просто предъявить администраторам на входе свидетельство о рождении либо копию документа. При этом, бумажные билеты не привязаны к дате использования и их можно приобрести в автоматических кассах заранее на всё время отдыха и в любое удобное время без очередей. Также остаётся возможность оплаты входа банковской картой непосредственно на турникетах.

«Курорт «Солёные озёра» ждёт своих туристов в первый день лета. К «жаркому» во всех смыслах сезону — готовы», — заметил Виктор Доценко.

 

Please follow and like us:
Pin Share
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

YouTube